U2 выступит на церемонии награждения «Оскар»

В следующем месяце у всех зрителей торжественной церемонии вручения наград «Оскар» есть возможность лицезреть группу U2, которая выступит на открытии праздничного мероприятия.
2 марта ирландские рокеры сыграют на сцене Dolby Theatre в Лос-Анджелесе свой знаменитый хит Ordinary Love, который номинируется на Лучшую Песню.
Кроме того, учредители церемонии Крейг Задан и Нейл Мерон сообщили, что со сцены впервые прозвучит песня, ставшая саундтреком к  фильму «Mandela: Long Walk to Freedom».

U2_Gelsenkirchen_August_3rd_2009
Члены рок-группы Боно, Ларри Мюллен, Адам Клейтон и The Edge, которые в данный момент работают над новым альбомом, будут соперничать в категории на Лучшую песню с Фаррелом Уильямсом с песней «Happy» из мультипликационного фильма «Гадкий я 2», «Let It Go» из «Ледяное сердце» от Деми Ловато и «The Moon Song», исполнительницей которой является Карен О.
Деми Ловато ранее заявляла, что не сможет выступать на знаменитой церемонии со своей песней «Let It Go», потому как в этот момент  будет находиться в туре Neon Lights в Файрфакс, штат Вирджиния.
Вместо неё выступит звезда «Зачарованная» Индина Мензел. 42-летняя актриса и певица которая получила награду Тони в 2004 году, разделила своё волнение от приглашения выступить на такой выдающейся церемонии с поклонниками. Во вторник она написала в Твиттере: «Это в самом деле происходит. Я буду петь на Оскаре!! Нереально! Спасибо семье «Зачарованной» и организаторам Оскара за такую прекрасную возможность!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *