Дэвид Бэкхем посетил Филиппины вместе с ЮНИСЕФ

Дэвид Бэкхем не только талантливый футболист, отец четверых детей, модель нижнего белья, он также и посол доброй воли ЮНИСЕФ (это международная организация, действующая под эгидой Организации Объединённых Наций, цель которой — помогать детям).

 Beckham3_Tacloban_glamour_13feb14_UNICEF_b_1080x720

Вместе с представителями организации, Дэвид направился в город Таклобан на Филиппинах , чтобы встретиться с детьми, которых удалось спасти от тайфуна Хаян в ноябре 2013 года.

Во время своего визита, Бэкхем посетил временные места жительства, в которые были переселены дети. Эти центры оборудованы не только кроватями, но и игровыми комнатами, а также им оказывается психологическая поддержка.

Beckham_Tacloban_glamour_13feb14_UNICEF_b_960x1440_1

Бэкхем оценил, какую важную работу проделала организация ЮНИСЕФ, пообщался со спасенными детьми и почитала им книги. Эта поездка невероятно тронула футболиста: «Я вынужден был посетить Таклобан и посмотреть, как люди справились с такой катастрофой, я увидел, что они полны оптимизма, несмотря на то, что им пришлось пережить. Тут находятся около 6 миллионов детей, многие из них потеряли своих родителей. Это ужасно».

Beckham2_Tacloban_glamour_13feb14_UNICEF_b_960x1440

Также Бэкхем добавил: «Я хочу показать людям, насколько их щедрые пожертвования помогли детям, имели огромное влияние на них и их семьи, и насколько люди благодарны за такую помощь».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *