Меган Фокс родила ребёнка

Актриса Меган Фокс, звезда «Трансформеров», родила второго ребёнка. Мальчик, отцом которого является супруг Меган, актёр Брайан Остин Грин, появился на свет вчера, 13 февраля.
Теперь у их старшего сына Ноя, который родился осенью 2012 года, появился младший братик. Кроме того, у Брайана есть 11-летний сын Кассиус от брака с актрисой Ванессой Мерсил.

EXCLUSIVE: Megan Fox and Brian Austin Green take their little boy Noah to gymnastics class
О беременности актрисы стало известно прошлым летом. О своих отношениях с беременной супругой Брайан тогда рассказывал: «Она держится молодцом! Первый раз тоже всё прошло замечательно. Я со своей стороны делаю всё, что она попросит и говорю «Да, дорогая» на всё, что она говорит». В ноябре Меган призналась ABC news, что плохо переносила первый триместр, но дела пошли веселее, когда наступил второй.
Она также призналась, что у неё не хватает времени сравнивать предыдущую беременность и новую: «У меня нет времени об этом думать.  У меня годовалый малыш, который носиться вокруг со скоростью света. И когда ты работаешь 16 часов в сутки, у тебя ни на что нет времени».
В то же время, она рассказала, что именно дети – главная ценность в её жизни: «Это такое счастье, быть возле своего ребёнка. Я хотела бы ещё детей».
Несмотря на публичную жизнь родителей, за всё это время папарацци удалось заполучить  едва ли десяток снимков Ноя, так хорошо прячут его родители от общественности. Так же  не удалось СМИ первыми узнать о его рождении: пока Меган не сделала официальное заявление в социальной сети, никто и не догадывался, что ребёнок уже появился на свет.
Рождение второго ребёнка ни Брайан, ни Меган официально пока не подтвердили.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *