Новый парень Эшли Олсен

В день Святого Валентина все нуждается во второй половинке и романтике. Наши голливудские селебритис не исключение. Одна из близняшек ОлсенЭшли, со слов приближенного к актрисе источника, встречается с американским кинорежиссером и продюсером Беннеттеом Миллером.

Согласно американскому изданию Us Weekly, Эшли и Беннетт познакомились на вечеринке общих друзей. Молодые сразу же понравились друг другу. С того момента они проводят много времени вместе, и, как утверждают знакомые Олсен, между влюбленными промелькнула та самая искра. Как и ее сестра Мери-Кейт, которая встречается с 44-летним Оливером Саркози, Эшли выбрала себе парня значительно старше себя – разница в возрасте у влюбленных около 20 лет.

Ashley-Olsen-Bennett-Miller-490x455

Олсен и Миллера не раз видели за романтическим ужином в Западном Голливуде.

В Лос-Анджелесе Беннетт находится по работе – тут ведется съемка фильма «Охотник на лис», в котором Миллер выступает в роли режиссера и продюсера. Еще не завершенному проекту уже пророчат номинацию на «Оскар».

В фильме рассказывается история Джона дю Пона, миллионера, который коллекционировал монеты, любил наблюдать за птицами, в тоже время имел склонность к паранойе и шизофрении. Будучи несметно богатым, дю Пон решает построить на своем огромном участке тренировочный комплекс для борцов. Спустя некоторое время, подозревая одного из борцов в международном заговоре, Джон его убивает. Полиция, приехавшая на место преступления, пытается  уговорить  дю Пона сдаться, однако миллионер отказывается это делать и скрывается у себя в доме.

Сценарий к фильму писали Макс Фрай и Дэн Фаттерман. Премьера драмы должна состояться 20 декабря 2014 года. 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Елена:

    Нифигаж себе парень 😯 это уже зрелый мужик, судя по фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *