Джордж Клуни враждует с Леонардо Ди Каприо

Два известных актера Джордж Клуни и Леонардо Ди Каприо мягко говоря недолюбливают друг друга. Еще больше усугубило ситуацию то, что эксперты критикуют фильм Клуни «Охотники за сокровищами», а Ди Каприо в то же время пророчат Оскар за роль в фильме «Волк с Уолл-Стрит».

От такого поворота событий Клуни пришел в ярость. «Джордж думает, что Лео высокомерен, который говорит всякую ерунду и окружает себя подхалимами».

«Их вражда началась еще в 2011 году, когда Ди Карио отказался сниматься в фильме «Мартовские иды», сценаристом, режиссером и продюсером которого был Клуни. «Они просто не могли поладить. Лео остался продюсером, но главную роль отдал Райану Гослингу».

Вражда актеров усилилась, когда Клуни бросил вызов Ди Каприо в недавнем интервью, сказав, что он вместе со своими 50-летними друзьями побьет Лео с его бандой подхалимов в баскетболе со счетом 11:0 три игры подряд.

«Мне кажется, что Лео нужен тот, кто будет говорить, что к чему. Ему этого не хватает». Когда Лео услышал об этом, он также пришел в ярость.

«Кажется, что в шоу-бизнесе все болеют за Лео, когда он получит свой долгожданный Оскар как Лучший актер, все, кроме Джорджа – он хочет увидеть провал Лео».

_9ce750e6

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *