Кортни Кокс предложила бойфренду жить вместе

В наш эмансипированный век барышни уже не ждут, пока их партнёры предложат им сожительство. Время бежит, и нельзя попусту терять ни минуты. Поэтому голливудская актриса, звезда телевизионного сериала «Друзья» Кортни Кокс предложила ей возлюбленному Джонни МакДэйду жить вместе.

Koks_hlopec
Такое желание в Кортни вызвал небольшой перерыв в их отношениях, в течение которого пара жила отдельно. Участник рок-группы Snow Patrol ненадолго потеснил своего друга Эда Ширана, поселившись в его домике для гостей, Кортни тем временем, раздумывала, что Джонни значит для неё.
Источник сообщил: «Джонни поехал домой в Ирландию, пока Кортни отправилась в Мексику со своей подружкой Дженнифер Энистон. Время, которое они провели порознь, заставило её понять, насколько серьёзно она к нему относится, и как только они встретились после длительной разлуки, Кокс предложила Джонни жить вместе. Такой счастливой близкие и друзья никогда её не видели».
49-летняя актриса особенно тает, когда видит, как поладили её новый возлюбленный и её 9-летняя дочь Коко, кроме того, она видит одобрение и в глазах бывшего мужа Дэвида Аркетта, с которым до сих пор поддерживает дружеские отношения.
«Что на самом деле поразило Кортни, так это то, как быстро Джонни нашёл общий язык с Коко. Девочка никому не разрешала так приближаться к себе. Теперь она много времени проводит на спортивной площадке, играя с ним в различные игры. Кроме того, заметно, что и Дэвид одобряет его. Они несколько раз встречались вместе и даже ужинали, как одна огромная семья. Им комфортно в такой компании, и Джонни, похоже, тоже не чувствует неудобств» — рассказал источник, приближённый к Кортни.
Несмотря на то, что их отношения развиваются стремительно (пара начала свои отношения в сентябре прошлого года), ощущения, что они торопятся, у влюблённых нет.
Особа, приближённая к паре, сообщила журналистам издания Britain’s Grazia: «Любимое времяпровождение Кортни и Джонни – смотреть вечерами фильмы, укрывшись одеялом. Особенно они любят комедийный жанр. Кортни по такому случаю всегда готовит что-то вкусненькое, причём, каждый раз это новое блюдо. Рядом с ним она получила некий позитивный дух, позволяющий ей не волноваться по каждому поводу. Такое с ней впервые за много лет».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *