Эмма Уотсон — инструктор по йоге!

23-летняя актриса Эмма Уотсон призналась, что она квалифицированный инструктор по йоге. Сейчас Эмма готовится получить очередную степень по английской литературе, и свое свободное время хочет посвятить некоторым своим другим хобби.

«Когда я закончу обучение, у меня появится больше времени для других моих пристрастий, и я хочу сейчас пока определиться, что именно это будет. Я люблю заниматься чем-то совершенно отстраненным от киноиндустрии. Я хочу найти то, что позволить мне использовать мой ум в другой сфере. Мне нравится общаться с людьми, кто не является частью киноиндустрии. Мне нравится рисование. Потому, может, я больше займусь искусством. Или еще чем-то. У меня уже есть два сертификата квалифицированного инструктора по йоге».

«Но я и чувствую, что я должна большего достичь как актриса. Я хотела бы попробовать театр и все, что с этим связано, я люблю петь».

«Я прочитала почти каждого важного классика в английской истории, и это помогло мне думать аналитически. Это помогло увидеть мир с другой стороны. Погружаясь в эти истории и персонажи, моя жизнь стала ярче и богаче. Теперь, когда я читаю сценарии и смотрю на сюжеты, я все это лучше понимаю, думаю, это сделает мою работу как актрисы интереснее».

emma_watson_9d65c393 (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *