Жених Кристины Агилеры целый год готовил предложение руки и сердца

Избранник Кристины Агилеры Мэттью Ратлер, — оказался очень романтической личностью. Пара встречается три года и вот на День Святого Валентина в этом году он сделал певице предложение.

Как стало известно, Мэттью планировал предложение довольно долго, большая часть времени ушла на изготовление особого обручального кольца.

«Мэтт потратил больше года, разрабатывая дизайн кольца с ювелиром, чтоб отобразить в нем все три года их отношений. Он долго это планировал и ждал подходящего момента. Кольцо делали несколько месяцев, расположение каждого камешка не просто так, а имеет свое значение. В нем переплетаются бриллианты, каждое пересечение значит то, как пересеклись их пути, а у основания кольцо сужается, что означает, как пара со временем становится все ближе друг к другу и сильнее».

«Там девять специальных многоцветных драгоценных камней, которые не видны. Для пары они означают что-то особенное. Кристина – очень глубоко духовная личность и то, что камни не видны, но будут касаться ее кожи, придаст ей особой энергетики. Они обозначают любовь, защиту и исцеление».

Мэттью выбрал два любимых кольца Кристины и объединил их в одно, как и они двое стали единым целым в своей любви.

GREAT CELEBRITY SOCIAL NETWORK PICTURES

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *