Линдси Лохан покончила с пагубными привычками

Скандальная голливудская актриса Линдси Лохан решила взяться за ум и сосре6доточиться на своей работе.
27-летняя актриса решила посвятить всё своё время и внимание актёрству и продюсированию одного психологического триллера «Непостижимое», и её отец, Майкл Лохан,  утверждает, что его дочь оборвала все связи, которые плохо на неё влияли и  решила что должна сделать всё, чтобы фильм имел успех.

lindsay-lohan-presser
Он рассказал  журналистам издания New York Daily News: «Она (Линдси) дружит с Рэндэлл Эммет, которая продюсировала фильм «Lone Survivor» и «Broken City» и помогает ей. Она вычеркнула плохих знакомых из своей жизни и серьёзно изменила свой образ жизни».
Звезда экрана только что завершила работу над 8-серийным телевизионным проектом Опры Уинфри, и это дало ей вдохновение изменить свою судьбу. Она решила заново строить свою карьеру в кино и уверена, что именно работа даст ей возможность победить пагубные привычки и забыть проблемы с законом.
Линдси согласилась на съёмки документального проекта после лечения в специализированной клинике в августе прошлого года. За участие в нём ей заплатят 2 миллиона долларов, несмотря на то, что иногда Линдси не появлялась на запланированных съёмках.
Источник, который сотрудничал со скандальной звездой в этом проекте, сообщил: «Она никогда не выполняет того, что обещает. Она всё постоянно отменяет, её нельзя довериться».
Съёмки долгожданного фильма Линдси «Непостижимое»  должны начаться в следующем месяце (если, конечно же, Лохан их не отменит). Будем  надеяться, что проект будет успешным, и вправду направит Линдси на праведный путь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *