Тори Спеллинг не исключает расторжение своего брака

Голливудская актриса, исполнительница роли Донны в популярном в 90х годах телевизионном сериале «Беверли Хиллз 90210» Тори Спеллинг не исключает, что разведётся с отцом своих четверых детей Дином МакДэрмотом.

_500_600_80_BxM0WE
Даже спустя два месяца, она всё ещё не смогла простить мужа за его поступок. Напомним, в декабре прошлого года некая 27-летняя девушка заявила, что у неё была интимная связь с Дином МакДэрмотом в одном из отелей Торонто, где неверный супруг Тори пребывал в командировке. По словам любовницы Дина, он рассказал ей, что отношения с супругой у него чисто формальные и даже близости у них не было несколько лет (и это при том, что его младшему сыну было полтора года). Девушку это убедило, и она надеялась, что станет новой его пассией. Как оказалось, Дин просто обманул её и она решила всем рассказать о случившемся. Как и все, Тори узнала об измене из печатного издания. Она была просто опустошена. Мать четверых детей, она постаралась взять себя в руки. Некоторое время она не выходила на связь с супругом, хотя он пытался всеми способами поговорить с ней.
Чтобы спасти брак, они ходили к семейному психологу, и в конце концов, Дин решился лечь в специализированную клинику, где находится вот уже месяц.
Как сообщил источник изданию UsMagazine.com: «Она до сих пор сомневается в решении. Она понимает, что даже если они останутся в браке, она не сможет ему доверять».
Единственное, что удерживает Тори от решительного шага – это её дети. Она хочет, чтобы у них была полноценная семья, а свои чувства она ставит на второй план. На прощении неверного мужа настаивает и мать Тори, Кенди Спеллинг.
«Кенди, конечно же, не большая поклонница МакДэрмота за тот ад, через который он заставил пройти её дочь. Но она утверждает, что он отличный отец и в самом деле любит Тори. У них был разговор с дочерью, и она знает о страхе Тори, что муж, изменивший единожды может изменить ещё раз, на что мать ей ответила: «Ты не будешь знать наверное, если не дашь ему шанса». Поскольку Дин решился а лечение, его тёща настаивает, чтобы дать ему шанс».
Сама Тори старается не терять самообладание, хотя ей не всегда удаётся. Так, на прошлой неделе папарацци застали её плачущей возле своего дома. При детях она старается держаться, но всё же ей, как и любой женщине, нужно иногда давать волю чувствам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *