Кристен Стюарт снимает видеоклип

Тем временем, пока Роберт Паттинсон планирует записать свой собственный музыкальный альбом, его бывшая девушка Кристен Стюарт решила на некоторое время сменить актерскую деятельность на режиссуру. Актриса направилась в город Нэшвилль (штат Теннесси), чтобы помочь своим друзьям из группы Sage & the Saints снять клип на одну из их композиций.

at arrivals for CAMP X-RAY Premiere at Sundance Film Festival 2014, The Eccles Theatre, Park City, UT January 17, 2014. Photo By: James Atoa/Everett Collection

Мечты Кристен постепенно воплощаются в жизнь, ведь совсем недавно в одном из интервью девушка говорила о том, что хочет попробовать себя в режиссуре.

«Это действительно хороший опыт для нее. Режиссура и написание сценариев – вот чем она хочет заниматься» — говорит источник.

Клип снимали в горах Short Mountain Distillery, как говорит друг актрисы – это занятие помогло Кристен расслабиться и исследовать свои навыки в качестве режиссера: «Это здорово видеть Стюарт, расслабленной и удовлетворенной, она решает новые для себя задачи, и судя по фотографиям со съемок, становится понятно, что эта поездка была очень успешной». 

Мы с нетерпением ждем полную версию дебютной режиссерской работы Стюарт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *