Соседи Джастина Бибера не в восторге от нового жильца

Новые соседи популярного канадского певца, в данный момент проживающего в Соединённых Штатах, не в восторге от нового жителя, более того, они готовят ноту протеста.
Напомним, что не так давно Джастин въехал в арендованное жильё в одном из престижных районов Атланты, штат Джорджия. Здесь он планирует провести ближайшие три месяца, пока будет работать над своим хип-хоп альбомом или не найдёт жильё достойное своей звёздной персоны для покупки. Но, судя по всему, съехать Джастину придётся быстрее. Резиденты жилищного массива просто в бешенстве, что у них «поселился замечательный сосед».

Dzhastin-Biber-slayder
Как сообщает издание TMZ.com: «Соседи 19-летнего певца запланировали протестный ход на 24 февраля, поскольку они переживают, что его пребывание внесёт хаос в их жизнь».
Сообщество жильцов Бакхеда собирается к 9 часу утра, и на вчерашний день уже более 200 человек подтвердили своё участие.
Организаторы также начали сбор подписей в петиции о выселении Джастина с их территории со следующей мотивацией: «Мы тяжело работали, чтобы достичь успеха и стать теми, кто мы есть и жить здесь, а Джастин Бибер, переехавший в Атланту из Калифорнии, есть ничто иное, как зло для наших детей. Сейчас мы не можем спокойно отпустить ребёнка гулять или просто позволить ему самостоятельно перейти улицу, поскольку у нашего нового соседа были большие проблемы с вождением автомобиля. Кто гарантирует нам, что он не станет делать этого ещё раз? пожалуйста, не разрешайте этому ребёнку уничтожить всё то, над чем мы тяжело работали».
Ранее сообщалось, что полицейским департаментом было выделено дополнительные патрули, чтобы контролировать, не мешают ли звёздному новопоселенцу фанаты. Оказывается, комфорт звезды могут нарушить не только поклонники, но и те, кто далёк от любви к его творчеству.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *