Виктория Бэкхем в журнале Allure

Дизайнер Виктория Бэкхем украсила собой обложку мартовского выпуска журнала «Allure». Экс-участница группы «Spice Girls»  рассказала о том, как она добилась успеха, поделилась секретам красоты и многим другим.

Более 10 лет назад Виктория отказалась от своей певческой карьеры в пользу модной индустрии. На тот момент ее все больше интересовало моделирование, она мечтала создать свою коллекцию одежды.

800x1142xvictoria-beckham-allure-shoot.jpg.pagespeed.ic.vz2FhemR44

Со временем  стиль Бэкхем трансформировался и сегодня его можно назвать феминистским, в каждой коллекции ярко подчеркивается самооценка владельца и его уверенность в себе: «Я считаю, что даже самые простые платья должны быть правильно пошиты, с ровными швами и из натуральных тканей. Независимо от формы и размера, эта вещь может изменить ваш способ подачи себя».

О своем первом бутике

В конце 2014-го года Виктория открывает свой первый бутик в Лондоне: «Свой собственный магазин позволит мне представлять покупателям то, что хочу, а не то, что хотят купить партнеры из розничной торговли. Тут все решаю я».

О пластических операциях

Сейчас 39-летний модельер находится в том возрасте, когда женщины начинают бороться с первыми признаками старения, но, похоже, Викторию этот вопрос волнует не очень сильно. В ее жизни было несколько пластических операций, в том числе по вживлению имплантантов в грудь, а затем их удаление. На этом, на данный момент, Бэкхем решила и остановиться.

О периоде взросления

Два года назад Виктория получила награду British Fashion Award как «лучший дизайнер года» и тогда Бэкхем призналась: «Я прошла очень долгий путь. Я не училась в частной школе, моя школа была самой обычной. Мне пришлось терпеть издевки детей из-за того, что они считали меня не такой как они. Это было ужасно».

Об уверенности в себе

«Я думаю, что уверенность в себе мне «навязали» участницы группы «Spice girls». Мы много над этим работали, каждая из нас…и, в конце концов, они помогли мне принять себя такой, какая я есть».

О муже Дэвиде Бэкхеме

«Дэвид является самым прекрасным человеком, которого я когда-либо встречала. Он фантастический отец, талантливый футболист, замечательный муж. Я поддерживала его в течение многих лет, а сейчас он делает для меня то же самое. Он гордится мной. Это очень приятно».

Лучший совет, который дала мама

«Нанеси немного макияжа» (улыбается).

800x1069xvictoria-beckham-allure-shoot3.jpg.pagespeed.ic.F9vjsMjHgB

800x1069xvictoria-beckham-allure-shoot4.jpg.pagespeed.ic.idad4PSOvo

800x1070xvictoria-beckham-allure-shoot2.jpg.pagespeed.ic.wZIB4w9lW-

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *