Анджелина Джоли хочет показать, что такое «сила духа»

Первая красавица Голливуда, посол доброй воли ООН — Анджелина Джоли хочет привить своим детям знания о силе человеческого духа.

38-летняя актриса, которая сейчас воспитывает шестерых детей – Мэддокса, Пакса, Захару, Шило, Нокса и Вивьен – снова заняла режиссерское кресло, чтобы снять фильм о героях Второй мировой войны под названием «Несломленный». Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.

Jolie17022014-1

Анджелина сказала: «Для меня, я думаю, что и для Лиу, понятно, о чем будет говориться в фильме. Мне кажется, что для каждого из нас война является темным пятном в памяти и душе, но с помощью этой картины я хочу показать надежду и веру, умение человека противостоять трудностям, показать прочность и силу человеческого духа. Ведь это удивительная вещь».

«Несломленный» — третий фильм Анджелины, в котором она выступает в качестве режиссера. В одном из интервью Джоли призналась: «Я хотела снова заняться режиссурой, но не могла найти подходящего материала, того, что меня заинтересовало бы и тронуло. В моем представлении это должно было быть что-то, что я бы полюбила, и что мне было  бы не безразлично, т.к. работа над новым проектом отнимает все время и силы. Это гораздо труднее, чем актерство».

kinopoisk.ru

Звезда сказки «Малифисент», которая сейчас проживает в том же районе Лос-Анджелеса, что и 97-летний Луи Замперини, сказала, что чувствует огромную ответственность и уважение к истории, потому что она связана с героем войны: «Это огромная ответственность. Я хочу сделать все правильно. Я люблю Луи очень сильно, он не раз помогал мне в жизни. Теперь я хочу сделать что-то и для него».

angelina-jolie-768

На главную роль Анджелина выбрала актера известного нам по британскому сериалу «Молокососы» — Джека О’Коннелла. Коллегами Джека по съемочной площадке стали Донал Глисон («Бойфренд из будущего»), Гаррет Хедлунд («Троя»), Джай Кортни («Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть»).

Премьера картины запланирована на 25-ое декабря 2014-го года.

 

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Neka:

    Бывшая красавица Голливуда  😛  Бывшая…

  2. Аватар mata:

    ну я вот тоже ее считаю уже бывшей……а вот  Шарлиз Терон настоящей…..

  3. Аватар Ольга:

    Чему завидовать? Красоте? Я вот искренне ею восхищаюсь, она действительно душевный, судя по всему, человек, умеет быть матерью и женой, столько добра вынесла за пределы своей семьи — желание в ней помочь окружающим настолько явное, что я даже не сомневаюсь в ее искренности! Но я тоже считаю ее не красивой, когда то может быть была миловидна, но не сейчас, не теперь… слабый отголосок былой красоты… Ни какой зависти, одна констатация факта! Не красивая вообще, а уж без косметики так без слез не взглянешь… 

  4. Аватар nina:

    Красавица была , есть , и всегда будет . 

  5. Аватар fff:

    Нелли, а че вы пылите на Нека? у каждого человека свои взгляды кто красив, а кто нет. каждый имеет право высказывать свое мнение. вы можете высказать свое без претензий к другому человеку. я не поддерживаю вас что красавица, не поддерживаю неку что «бывшая, я ее вообще никогда считала красавицей. ну разве что на фотошопленных фотках. Мегаг Фокс красавица, хоть не от природы. да Шарлиз кстати всегда была красоткой писанной. я из тех кто не болел «джолиманией». Фоксимания — все еще есть)

  6. Аватар fff:

    опечатка выше — никогда НЕ считала красавицей. пусть она жена бреда, или лара, или посол оон, или сексапильная (была 🙂 сейчас она тощий горбатик), но точно не красавица.

  7. Аватар eva:

    Я думала здесь будут обсуждать работу/фильм Джоли, а Вы все о внешности 🙄

  8. Аватар 6u4u:

    называть джоли красавицей — это тоже самое , что  барака обаму или кандолизку райт считать белокожими, а гитлера добрым и душевным,  а горбачевва молодым и стройным….о! да да! и давайте, скажите, что я завидую  ей…)))))

  9. Аватар Никас:

    Красавица Эндж, никакая однодневка — пустышка Фокс королеве ДЖоли не соперница уж точно. Даже без косметики, даже с прилизанными волосами, без укладок, только с постели, в одежде за 20 долларов ДЖоли роскошна, ибо это порода, это кровь, это грация и красота. Все остальные это куколки гламура, посмотрел и забыл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *