Телохранителя Бибера арестовали за воровство

И снова «Бибер и его команда» отличились. Вчера, 25 февраля, пока его звёздный работодатель веселился в парке развлечений в Атланте, штат Джорджия, бодигард решил экспроприировать фототехнику у одного, как он потом высказался, «назойливом папарацци». Охранник просто выхватил камеру из рук замешкавшегося фотографа и скрылся вместе с ней в Эскалейде знаменитости.

S5UOhPHTQnQ
Как сообщило издание TMZ.com, «телохранитель вступил в короткую перепалку с фотографом, мосле чего выхватил у того технику из рук и поспешил скрыться с места преступления в автомобиле знаменитости. Позже, полицейские вернули фотокамеру владельцу. Её нашли в автомобиле Бибера стоявшем возле арендованного дома в Атланте. Полицейские до сих пор раздумывают, инкриминировать ли соучастие в преступление водителю машины».
Тем временем, подружку Джастина Шанталь Джефрис, с которой он попеременно встречается, которая, к слову, присутствовала при аресте скандального певца а Калифорнии, и которая уже весело проводит время рядом с ним в Атланте, за глаза начали называть «золотоискателем», намекая на то, что она просто использует славу Бибера, чтобы нажиться на нём.
В ответ на такие намёки, она заявила в интервью изданию E! News: «Если как-то и можно меня назвать, то только «человеком, который добивается своей цели», а я всегда добиваюсь, чего хочу. У меня своя точка зрения и я самодостаточный человек. Я дизайнер, и все свои деньги зарабатываю сама, и мне достаточно их, так что у меня нет цели заработать на ком-то ещё. Я независимая женщина, и мне не нужно наживаться на мужчинах, у меня и так всё есть».
Она также утверждает, что никогда не видела Джастина принимающим наркотики, и настаивает, что они с ним просто друзья.
«Джастин смешной. Он классный и очень хороший молодой человек» — сказала Шанталь.
Напомним, что община жилищного массива, в котором временно живёт Бибер, подыскивая себе подходящий дом для покупки, возмущены, что у них в соседях оказался скандальный певец. Они собирают подписи под петицией, требуя выселить знаменитость с их территории. Мотивируют они это тем, что теперь боятся за жизнь и здоровье своих детей. Они наслышаны о приключениях Бибера в Калифорнии, в частности, о его проблемах с законом и превышении скорости в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Теперь они боятся, что под колёсами бесконтрольной звезды смогут оказаться их дети. В то же время, полицейский департамент выделил дополнительные автомобили для патрулирования возле дома знаменитости, чтобы контролировать, не мешают ли ему поклонники. Но пока людей, не любящих Бибера, там значительно больше.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *