Дмитрий Шепелев говорит, что Жанна Фриске идет на поправку

Спустя недели борьбы, появились хорошие новости касательно здоровья певицы Жанны Фриске. Гражданский муж Жанны ФрискеДмитрий Шепелев — подтвердил наличие положительной динамики в состоянии здоровья певицы.

«Жанна очень сильный человек и сейчас она во всю борется с болезнью. Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили хороший результат, о чем говорит ряд анализов. Говорить о победе над болезнью нельзя, но мы сейчас радуемся каждому маленькому шажочку к выздоровлению», — рассказал МИА «Музыке» Дмитрий Шепелев.

Шоу-мен добавил, что врачи дают оптимистичные прогнозы  и через год-полтора Жанна сможет вернуться к нормальному образу жизни.

172992_0

Сейчас,  после тяжелого курса лучевой терапии в нью-йоркской онкологической клинике Memorial Sloan-Kettering, Жанна поехала в Лос-Анджелес, где она восстанавливается на берегу океана. Помогает Фриске справиться с болезнью ее давняя подруга и помощница. А тем временем Дмитрий Шепелев находится в Москве, куда он вернулся для съемок новых серий программы «Достояние Республики».

Напомним, о болезни певицы общественности стало известно спустя несколько месяцев после рождения долгожданного сыночка Платона. Сама Жанна и Дмитрий знали об опухоли головного мозга еще во время беременности певицы, но Фриске решила не начинать лечение, пока не родится ее малыш.

Ждем от семьи Фриске-Шепелевы новых сообщений и желаем Жанне скорейшего и полного выздоровления.

309930c49a50709839b3238af7c773d3_01_dmitriy_shepelev_zhanna_friske

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Динара:

    чет не похожа на нее

  2. Аватар Ольга:

    Жаночка, выздоравливай. Здоровья тебе. Крепись

  3. Аватар Nelly:

    Если честно, то я тоже не вижу сходства этой фото и Жанны. Человек может пополнеть, но он все-равно узнаваем, а здесь нет ничего общего. А Жанне желаю скорейшего выздоровления и воссоединения с сыном.

  4. Аватар Дита:

    Вообще то ужас. Шепелев попал в трудную переделку. Отпустите его, а! Жанне выздоровления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *