Джастин Бибер Селене Гомес: «Самая элегантная принцесса в мире»

Неужели Джастин желает вернуть бывшую возлюбленную?
Сегодня утром популярный канадский певец поместил в инстаграме фото своей бывшей девушки Селены Гомес, стоящей на фоне театра Долби после церемонии награждения Оскар.

1393864254_justin-bieber-selena-gomez-lg
«Самая элегантная принцесса в мире» — написал Бибер под снимком Селены, и распространил между 50 миллионами своих фоловеров.
А Селена и вправду была хороша. Внезапно повзрослевшая, 21-летняя девушка в платье из осенней коллекции Emilio Pucci выглядела особенно элегантно.
На звёздной вечеринке Селена общалась, в основном, со своими  подружками Зои Дешанель и Ванессой Хадженс, с которыми, собственно говоря, они и сделали несколько снимков в разгаре афтепати.
«Мои единственные и вечные приятельницы по вечеринкам» — подписала снимок певица.
Как сообщало ранее здание Us Weekly, поп-звезда не так давно, в яваре, тайно посещала специализированную клинику в Мидоуз, штат Аризона. Несмотря на то, что это была «секретная тайна», весть  том, что Гомес посещает врача, сразу облетела все таблоиды.
Позже Селена сама подтвердила это в своём обращении к поклонникам: «Я сделала всё, чтобы улучшить мои способности. Спасибо вам за безусловную любовь и крепкие виртуальные объятия. Вы меня вдохновляете».
Её бывший кавалер, которому в субботу исполнилось 20 лет, в понедельник также поместил на свою страницу свою фотографию. С сонным лицом и растрёпанными волосами, он написал своим фанам: «Доброе утро, Бог любит вас».
Особа, приближённая к Селене рассказала изданию Usmagazine, что её друзья стараются держать её подальше от Бибера. Сама же Гомес, которая в марте станет лицом Seventeen magazine, не так давно рассказала о своей первой любви и разбитом сердце.
«В этом году я впервые почувствовала себя сильной. С Кэти Перри мы недавно обсуждали парней, которые боятся сильных девушек. Я пока не встретила никого, кто бы понял и принял мой стиль жизни, поддержал его, любил меня несмотря ни на что, и не мучал меня тем, что я выбрала этот путь»- рассказала Селена.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *