Джастин Тимберлейк спел Джессике Биль

Популярный американский  певец  и актёр Джастин Тимберлейк спел своей любимой супруге серенаду. Ну, не то, чтобы серенаду, а так всемирно известную песенку Happy Birthday.

1350682095_justin-timberlake-jessica-biel-article
В понедельник, 3 марта, Джессика Биль праздновала свой 32й день рождения. Супруги и самые близкие их родственники собрались за одним столом в The Forge, Майями.
Как удалось узнать у источника журналистам New York Post: «Джастин спел жене несколько строчек Happy Birthday, но не больше. Они все выглядели счастливыми и весёлыми».
Надо сказать, что на торжественную церемонию награждения киноакадемии Оскар, которая пошла 2 марта, как раз накануне дня рождения Джессики, Биль пошла одна. Джастин в это время был занят своими выступлениями (в данный момент у Тимберлейка проходит турне). Бабушка Джастина, Сэйди Бомар, была очень счастлива, что они собрались все вместе за одним столом. Ещё недавно она сокрушалась в своём интервью, что переживает по поводу будущего своего любимого внучка и его жены. По её словам, молодые люди очень мало времени посвящают своим отношениям, в то же время, они очень заняты каждый своей жизнью, а это может привести к разрыву отношений.
«Они женаты, но так заняты, потому это очень тяжело. Я уверена, что дети бы всё поменяли в их жизни. Они в самом деле любят друг друга, но то, что они столько времени проводят порознь не может не сказаться на их отношениях. Думаю, Джессике очень тяжело. Он часто отсутствует по ночам из-за концертов, а кому такое понравится? Тем не менее, я уверенна в том, что они верны друг другу и с трепетом относятся к своему браку. Им просто нужно больше времени проводить вместе».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *