Мэттью Макконахи хочет ещё одного ребёнка

Голливудский актёр Мэтью Макконахи, воодушевлённый полученным Оскаром за Лучшую мужскую роль в «Далласском клубе покупателей», заявил своей супруге, что хочет ещё одного малыша.

matthew-mcconaughey-435
В подтверждение своих слов,  44-летняя знаменитость вместо продолжения банкета на шумной афтепати со своими коллегами, удалился с женой Камилой Альвес в более интимную обстановку. Надо сказать, что пара и без того многодетна: 5-летний Леви, 4-летняя Вида и 14-месячный Ливингстон тому доказательство, но, Мэттью не желает останавливаться на этом.
Ещё до вечеринки по поводу закрытия торжественной церемонии награждения Киноакадемии, Макконахи сказал жене: «Если мы и пойдём туда, то ненадолго. Я хочу пойти домой и сделать ещё одного ребёнка».
Как сообщила газета The Sun, ссылаясь на источник: «Мэттью не хотел даже поднять бокал за полученную награду, он мечтал вернуться домой с его красавицей-женой и отпраздновать событие тет-а-тет. Так приятно наблюдать, как они влюблены в друг друга. Они целовались, целовались и целовались».
Во время награждения, принимая заветную статуэтку, Мэттью произнёс трогательную речь, преисполненную благодарности Господу, своим родителям, супруге и деткам.
Когда он обращался к Камиле и детям, он прослезился. «Больше всего в жизни я хочу, чтобы вы четверо мной гордились»- сказал он. Кто знает, может, несколько лет спустя он уже будет обращаться к пятерым.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *