Анджелина Джоли тронута поддержкой людей после мастэктомии

В новом интервью Анджелина Джоли призналась, что была очень тронута той поддержкой, которую получала со всех сторон после проведения мастэктомии – операции по удалению ей грудных желез.

На такой шаг актриса пошла в прошлом году, когда узнала, что у нее есть ген, повышающий ее шанс заболеть раком груди. «Я была очень, очень тронута поддержкой и добротой стольких людей», — признается 38-летняя актриса.

«Куда бы я ни пошла, я везде общаюсь с женщинами, мы обсуждаем вопросы здоровья, рак груди, рак яичников. Я разговаривала с мужчинами об их дочерях и женах».

«Это позволяет мне чувствовать себя ближе к другим людям, которые сталкиваются с теми же проблемами, которые либо потеряли своих родителей, либо собираются на операцию, либо беспокоятся за своих детей».

Джоли, которая вместе с Брэдом Питтом воспитывает 6 детей, также объяснила, почему она позволила своей 5-летней дочери Вивьен играть Принцессу Аврору в ее новом фильме «Малефисента», где Джоли играет злую ведьму.

«Мы думаем, что нашим детям нравится, когда они могут присоединиться к нам на съемочной площадке, но не быть актерами. Но мы с Брэдом не задаемся такой целью. Другие дети не смогли бы спокойно подойти ко мне в таком виде. Нужен был ребенок, который меня знает и любит, и не испугается моих рогов, накрашенных глаз и когтей. Потому пришлось играть Вив».

_406df95f

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *