Ким Кардашьян определилась с датой свадьбы

Итак, очень важный день в жизни Ким Кардашьян и Канье Веста ближе, чем мы думали. Ранее сообщалось, что свадьбу известные рэпер и телезвезда реалити-шоу сыграют летом, но позже они, видимо, изменили свои планы, и перенесли свадьбу на 24 мая. Выбор даты, естественно был не случайным. Дело в том, что именно в этот день астрономы предсказывают приближение кометы к Земле на особенно близкое расстояние, и обещают, что хвост кометы будет иметь красивое бриллиантовое сияние, которое будет хорошо просматриваться в парижском небе.

383688333
Сам Париж занимает особенное место в сердцах Ким и Канье, они часто там бывали в прошлом году, и даже несколько недель назад приезжали сюда, чтобы определиться с местом проведения свадебной церемонии. Не далее, как в воскресенье, Вест приехал на показ Модного дома Givenchy, который проходил в рамках Недели высокой моды.
В одном из последних своих интервью, Ким Кардашьян призналась ведущему ток-шоу Райану Сикресту, что торжество пройдёт субботним днём в Париже, основные же гости, как и невеста с женихом, прибудут в самый романтический город мира немного раньше.
Ким призналась, что церемония бракосочетания, вопреки всем ожиданиям, не будет грандиозной.
«У нас будет очень, очень маленькая свадебная церемония. Несмотря на то, что мы планировали пышную свадьбу с множеством гостей, постепенно мы пришли к выводу, что нас такое не интересует. Потому мы поженимся в окружении самых близких людей» — заявила Ким.
Как призналась телезвезда, в организации церемонии задействованы оба – и Ким, и Канье, правда, есть и такие дела, которые она возложила на свои плечи сама.
« Я сама лично занимаюсь расположением гостей за столом. Канье сошёл бы с ума, если бы ему это поручили. Это всё моя забота, а Канье больше интересует, как придумать что-то особенное, чтобы день нашей свадьбы стал ещё более запоминающимся» — с улыбкой рассказала им.
Тем не менее, как бы выдумки Канье не вылезли ему боком. Известно, что теледива не очень любит сюрпризы, так что. Если Канье перегнёт палку в своих фантазиях, он может, основательно испортить такой долгожданный день его невесты. У него уже есть некоторые планы, но он тщательно скрывает их от Ким, и это злит её. Ведь, Канье ещё тот романтик. Чего стоит одно его предложение руки и сердца во время баскетбольного матча в день рождения Ким.
Слухи о экстраординарной свадьбе подогревали сами жених и невеста. В одном из своих интервью Ким заявила, что Канье желает такую церемонию бракосочетания, какой ни у кого раньше не было, например, они всерьёз рассматривали свадьбу в космосе. Позже, во время их визита во Францию, Ким поместила на своей страничке в социальной сети снимок Версаля. Тут уже поработало сарафанное радио, и у всех на устах была новость, что именно в Версале пройдёт свадьба Ким и Канье. Позже сама невеста опровергла эти слухи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *