Канье Уэст заплатит Ким Кардашьян по 1 млн долл. за каждый год брака

Ким Кардашьян и Канье Уэст обговаривают окончательные детали своего добрачного контракта. Так, стало известно, что Ким получит по 1 миллиону долларов за каждый год, проведенный в браке с Канье.

Весь процесс составления договора был легким и без особых дискуссий. Канье даже не думал, что им нужен этот договор и был готов дать Ким карт-бланш на все его финансовые активы. «Он очень любит Ким. Из договор сильно отличается от договора Ким с предыдущим мужем Крисом Хамфрисом. Тогда подготовка договора длилась несколько месяцев, была длительной и нудной».

Итак, за каждый год брака с Канье Ким получит 1 млн долл. – максимум 10 млн долл., их особняк Бел Эйр будет на имя Ким, хотя Канье будет оплачивать большую часть счетов, у Ким останутся все ее ювелирные украшения и подарки от Канье. Деньги, заработанные на шоу семьи Кардашьян, линия одежды и рекламные поступления – все это считается отдельными и личными доходами Ким.

Кроме того, бенефициаром одного из страховых полисов Канье на 20 млн долл. является Ким, и останется им даже в случае развода.

«Пара сосредоточена на свадьбе и хотят провести остаток жизни вместе. Ким по уши влюблена в Канье и знает, что это навсегда. Несмотря на уже два брака за плечами, к этой свадьбе Ким относится как своей единственной».

kim_kardashian_83ebb36d

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *