Джастин Бибер посвятил песню Селене Гомес

Неужели они опять будут вместе? Не так давно Джастин перепостил фотографию Селены Гомес всем своим поклонникам, назвав её «самой элегантной принцессой», теперь же он посвятил бывшей девушке песню. В воскресенье, 9 марта, Бибер посвятил бывшей возлюбленной две песни во время концерта SXSW в Техасе.

Gomes_Biber
Во время выступления (и этот момент даже сняли поклонники Бибера на видео) Джастин попросил спеть сольную песню. «Эту композицию я посвящаю моей детке» и исполнил свой хит 2012 года As Long as You Love Me. Некоторое время спустя Бибера и Гомес видели вместе. «Они сидели, обнимались, и видно было, что между ними просто отличные отношения» — сообщил источник. Люди, приближённые к артисту утверждают, что певец засыпает Селену цветами и всячески пытается привлечь её внимание. Так, один из друзей Бибера рассказал изданию RadarOnline: «Джастин делает всё ради неё. Сомневаюсь, что он приверженец моногамных отношений, но Селену он реально любит».
Пара рассталась в ноябре 2012года после двух лет романтических отношений, но даже после разрыва их много раз видели вместе. В прошлую пятницу пару видели в Старбаксе, он специально прилетел в Техас из Майями, чтобы встретиться с ней.
Тем не менее, Джастин не особо распространяется об отношениях с Селеной, а когда его спрашивают, он немного расстраивается и говорит: «Не спрашивайте меня о ней опять».
Вечером 10 марта певец поместил на свою страничку в социальной сети видео, где он и Гомес исполняют «грязные танцы» под песню Ordinary People. К слову, текст песни очень подходит под их отношения, напоминающие океанские волны. Странным образом на следующее утро видео пропало. Но до того, ка оно было удалено, его успели просмотреть десятки тысяч поклонников канадского певца.

20140311-bibka3 20140311-bibka5 20140311-bibka6
На каком этапе сейчас их отношения – непонятно. До того, как Джастин попал в пренеприятнейшую историю и был арестован за вождение в нетрезвом виде пара, казалось, воссоединилась. Позже, устав от выходок возлюбленного, Селена поставила ему ультиматум: либо пагубные привычки, либо она. Джастин сделал выбор не в её пользу. Пытаясь вылечить душевные раны, девушка даже на две недели попала в специализированную клинику, где с помощью специалистов помогла себе расставить жизненные приоритеты. Из клиники она вышла уверенной в себе. Наступит ли она на те же грабли опять, или будет строить абсолютно новые отношения с Джастином, увидим вскоре.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *