Брэду Питту нравится учить детей

50-летний актер Брэд Питт вот уже более восьми лет проживает с первой красавицей Голливуда – актрисой Анджелиной Джоли. Пара растит шесть детей – трое приемных и трое родных. В одном из недавних интервью, Питт признался, что время, проведенное с Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Ноксом и Вивьен для него бесценно. Брэд и Анджелина очень любят каждого своего ребенка, им нравится заниматься их образованием и поддерживать их в любых начинаниях.

«Наблюдать за тем, как наши дети становятся старше, узнают что-то новое – очень интересно. Одна из самых больших привилегий в том, чтобы быть отцом – в том, что вы можете учить детей всему, что сами знаете и умеете» — откровенничает актер.

«Все, что вам нужно делать – это просто дать немного поддержки и вдохновения и тогда они уже сами стремятся что-то познать, у них появляется желание. А затем, спустя некоторое время, они пытаются вам показать, как много они узнали. Это действительно удивительно» — говорит Питт.

Несмотря на то, что Брэд и Анджелина имеют всемирную известность, личную жизнь они стараются держать максимально в тайне, обеспечить семью безопасностью и конфиденциальностью. «Мы стараемся защитить наших детей от излишнего внимания каждый день. Это требует много сил. Поход куда-то, например, в парк, для нас становится настоящим событием, ведь требуется столько всего учесть, чтобы все остались довольны. Нам нравится обеспечивать детей безопасностью настолько насколько это возможно. Мы всегда стараемся выбирать не очень людные места, чтобы привлекать как можно меньше внимания. В этом плане отличным вариантом является Франция» — делится Брэд.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *