Джонни Депп и Эмбер Херд отпраздновали свою помолвку

Тили-тили тесто! Голливудская пара Джонни  Депп и Эмбер Херд наконец-то отпраздновали свою помолвку, правда, вечеринка была тайной. Влюблённые отпраздновали событие 14 марта в Лос-Анджелесе.

1394898960_depp-amber-heard_1
Как сообщило издание Us Weekly ,ссылаясь на источник, 50-летний Депп ми 27-летняя Херд веселились в The Carondelet House (вилла в итальянском стиле для особенных событий). Сладкая парочка приехала через час после того, как пришли их гости, среди которых были замечены Мерилин Мэнсон, Стив Тайлер, Мэнди Мур, продюсер «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхеймер и Рик Рубен.
Прекрасная Эмбер была одета в винтажное платье, Депп надел чёрный костюм и шляпу. Сестра Эмбер приехала вместе с будущими супругами. Также с ними прибыл и сын Джонни от французской актрисы и певицы Ванессы Паради Джек.
Парочка и гости перекусили и наслаждались старыми песнями в стиле рок. Плейлист включал песни 60х-80х годов, среди которых Wild Thing от The Troggs, Tutti Fruti  от Little Richard, Jailhouse Rock от Элвиса Пресли, These Boots Are Made For Walking от Нэнси Синатры и We Got The Beat от The Go-Go.
Джонни сделал предложение руки и сердца после двух лет романтических отношений.  Впервые влюблённые появились на публике в 2012 году, сразу после того, как Джонни заявил о разрыве отношений с матерью своих детей и гражданской женой Ванессой Паради, с которой они прожили 14 лет.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *