Женщина, преследовавшая Хью Джекмана, вышла на свободу

Правонарушительницу, которая угрожала жизни голливудского актёра Хью Джекмана, выпустили на свободу.
Безумная фанатка знаменитости, некая Кэтрин Тарсттон, угодила за решётку на целый год за то, что после нескольких месяцев преследования ворвалась ночью в дом актёра и угрожала его жизни и жизни его близких. Вломившись в его дом в Гринвич Вилидж в прошлом апреле, она умоляла его жениться на ней, при этом угрожая актёру электрической бритвой. Приехавшим полицейским она объяснила, что приехала ранее в Нью-Йорк с единственной мыслью о женитьбе со своим кумиром. «Я хочу за него замуж. Закон не запрещает иметь двух жён» — настаивала она.

495_16373
Сам актёр счастливо женат на Дэборе-Ли Фернес с 1996 года. За месяц до этого громкого инцидента, Кэтрин встретила Дэбору в тот момент, как она забирала свою дочь из школы, и заявила ей: «Я собираюсь выйти замуж за твоего мужа».
Женщина признала свою вину, и сегодня её выпустили из тюрьмы.
Как сообщает издание New York Daily News, 46-летняя поклонница должна пройти полугодовой испытательный срок в Калифорнии, где проживает её родня. Сейчас она просто счастлива, что вышла на свободу и собирается воссоединиться с собственной семьёй в ближайшее время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *