Жизель Бундхен продаёт новый дом

Знаменитая топ-модель Жизель Бундхен и её супруг Том Брэйди выставили на продажу свой новострой в Лос-Анджелесе, работы над которым завершились меньше года назад.
На новый дом они потратили десятки миллионов долларов, чтобы создать настоящий дом их мечты.
Представители рынка недвижимости рассказали изданию TMZ, что знаменитые супуги решили навсегда переехать в Бостон, где они в данный момент заняты постройкой нового огромного дома на пяти акрах земли.

EXCLUSIVE: Gisele Bundchen spends Christmas at a cold Boston playground with Tom Brady, and children Vivian, Benjamin and Jack Moynahan
Продажа дома стала неожиданностью и для друзей пары, потому как на постройку ушло более четырёх лет, а в дизайн  Жизель и Том, как говорится, «вложили душу». Дом построен в европейском стиле и окружён рвом. В нём имеется два отдельных крыла, соединённых мостом, также имеется бассейн с лагуной и водопадом. Кроме прочих прелестей, он насчитывает восемь спален, винный погреб, подъёмник и даже специальное помещение для дворецкого.
Несмотря на огромные затраты средств на новый дом, расстаются с ним супруги довольно легко и деньги для них – вообще не вопрос.  В декабре прошлого год стало известно, что Жизель и Том наняли строительную бригаду их ста человек, которые должны построить их «дом мечты» в Бруклине, штат Массачусетс к следующему лету.
Супруги, воспитывающие 4-летнего сына Бенджамина, также с лёгкостью заплатили 14 миллионов долларов за новые апартаменты а Нью-Йорке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *