Опра Уинфри создаст свою линию чая для Starbucks

Опра Уинфри создаст свою уникальную линию чая для кофеен Starbucks под названием – Oprah Chai. О таком интересном сотрудничестве 60-летняя ведущая и представитель всеми известных кофеин Говард Шульц объявили на ежегодном собрании, посвященном кофе в Сиэттле.

Шульц говорит: «Мы знаем друг друга некоторое время. Летом прошлого года мы были на свадьбе общего друга, и я увидел как Опра пила чай. Тогда я не думал о том, чай какого брэнда она пьет. Позже я узнал, что Опра любит чай и любит экспериментировать со вкусами – она смешивает разные сорта. И затем мне пришла в голову идея, а почему бы не создать отдельную линию чая для Starbucks от Опры? Это и стало началом нашей коллаборации».

oprah1--z

Уинфри и Шульц уже успели побывать в главном офисе Starbucks где уже создали новый «вкус». Как говорит Опра, это смесь корицы, имбиря, кардамона, гвоздики с листиками черного чая и ройбоса. «Мне чай не просто нравится, я его обожаю» — откровенничает Уинфри.

Чай от Опры поступит в кофейни Starbucks уже 29-го апреля этого года. Часть прибыли от этого сотрудничества будет переправлена в образовательный фонд молодежи.

Уинфри призналась, что ранее ей часто приходилось отвергать предложения разных компаний (от косметики до одежды) о сотрудничестве: «Мне предлагали участвовать в рекламных кампаниях, в которых я не чувствовала себе естественно. Со Starbucks совсем другое дело. Главная цель этой компании – воспитание человеческого духа. Это и моя цель в жизни».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *