Джастин Бибер желает приобрести недвижимость в Великобритании

Знаменитый канадский певец Джастин Бибер присматривает себе домик в Isle Of Wight.  Инвестировать он решил в домик, располагающийся посреди Ла-Манша, более того, добраться туда можно только на корабле. Джастин считает, что только в таком месте он сможет насладиться уединением со своей возлюбленной Селеной Гомес.

300x300
Как сообщает Showbiz Spy, ссылаясь на источник, приближённый к певцу: «Джастин хочет отправиться куда-то, где его никто не достанет. Англия всегда ему нравилась, а дом находится в таком уголке, что кажется, что он отрезан от всего мира. Именно поэтому он обратил внимание именно на этот уголок спокойствия. Агенты недвижимости сбились с ног, чтобы найти то, что понравится знаменитости. Конечно же, деньги не вопрос».
20-летний певец также пытается найти и подходящую недвижимость в Атланте. Над этим сейчас усиленно работают его агенты. На днях Джастин продал свои апартаменты в Калабасасе Хлое Кардашьян. Он больше не мог там оставаться, так прославившись. Когда он принял решение переехать в Атланту, штат Джорджия, чтобы поработать над своим хип-хоп альбомом, соседи Калабасаса вздохнули  с облегченьем.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Elena:

    Я очень рада за Selenu and Justina. Они великолепная пара!!!!! 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *