Гвинет Пэлтроу рассталась с мужем Крисом Мартином

Актриса Гвинет Пэлтроу и ее супруг, музыкант Крис Мартин решили расстаться после более десяти лет совместной жизни. Это сообщение появилось на официальном сайте актрисы вчера вечером с формулировкой – «сознательно расстаемся».

«Наши сердца полны печали из-за того, что нам не удалось сохранить нашу семью. Мы упорно работали над отношениями больше года, то вместе, то раздельно. Мы хотели увидеть и понять, есть ли между нами те прежние чувства. Мы пришли к выводу, что очень сильно любим друг друга, но это скорее родственные отношения, нежели семейные» — комментирует ситуацию Гвинет.

1395785494_467691443_chris-martin-gwyneth-paltrow-467

Несмотря на разрыв, актриса утверждает, что они с Крисом всегда будут оставаться семьей: «Мы блики во многих отношениях. В первую очередь мы родители, у нас двое прекрасных детей – 9-летняя дочь Эппл и 7-летний сын Моисей. Мы просим всех, не нарушать наше личное пространство, и просто поддержать нас и помочь справиться со сложившейся ситуацией».

Напомним, 41-летняя актриса Гвинет и 37-летний музыкант Крис познакомились в 2002-ом году. Между молодыми людьми тут же завязались романтические отношения и спустя год пара поженилась. Их брак нельзя было назвать легким, о чем сама актриса неоднократно говорила: «Брак — это очень тяжкий труд. Мы проходили тяжелые времена не один раз. Думаю, мы ничем не отличаемся от остальных супружеских пар».

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *