Виктория Бекхэм благословила Spice Girls

Самая популярная музыкальная женская группа 1990-х годов — Spice Girls — снова выступит на сцене, но, к сожалению, не в полном составе. Британский дизайнер и жена футболиста Дэвида БекхэмаВиктория Бекхэм заявила, что не будет в этом участвовать из-за нехватки свободного времени, но благословила остальных участниц коллектива на успешное воссоединение.

2256408-spice-girls

Одна из певиц группы – Мел Си – недавно рассказала, что она с  Эммой Бантон, Джери Хоаллиуэл и Мел Би давно обсуждали идею снова выступить на сцене, а то, что самая известная перчинка к ним не присоединится, девушек нисколько не огорчает: «Мы говорили об этом. Виктория не хочет и не может быть с нами, и мы ее полностью понимаем. Мы ей очень гордимся, ведь она делает поистине невероятно сложную работу. Она всего добилась своим трудом. Это здорово».

Мел Си добавила, что вчетвером у них получиться выступить не хуже, ведь у них есть благословение Виктории.

Стоит отметить, что ранее Бекхэм не раз говорила о том, что никогда больше не будет стараться вернуться в музыкальную индустрию после их тура 2008-го года. И, кажется, дизайнер держит свое слово.

Между тем, Мел Си, которая не видит своей жизни без музыки, готовится к выпуску своего нового сингла «Cool As You» и надеется на успех этой композиции.

«Меня переполняет любовь, и я хочу поделиться этим со всем миром.  В моих планах на лето – запись нового альбома, ключевыми темами которого будут весна и любовь» — рассказала певица.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *