Карл Лагерфельд стал фотографом Ванессы Паради для французского издания Elle

И пускай Джонни Депп кусает себе локти! Как утверждает редакция французского издания Elle, Ванесса Паради является их самой любимой «девушкой с обложки».  Успешная актриса и певица, она опять стала очень популярной. Её назвали лучшей певицей Франции, она  снимается у Вуди Аллена, естественно, именно ею решили украсить  мартовское издание Elle, а фотографировал её не много ни  мало сам Карл Лагерфельд. Он без ума от актрисы и считает, что Ванесса «сумела сохранить в себе  взбалмошность молоденькой девушки», а это дорогого стоит в современном мире.

vanessaparadisnews.tumblr.com

Несмотря на возраст,  Ванесса не спешит к пластическому хирургу.
«Я боюсь такого рода вмешательств в мою внешность. Я не считаю,  что пластическая хирургия – это плохо, но и не могу сказать, что видела результаты, способные вызвать у меня желание повторить это на себе» — призналась знаменитость.

49d0a8b7eaf7t
Сегодня у всех на языке причины новой стрижки Ванессы. Увидев бывшую гражданскую жену  голливудского красавца Джонни Деппа  новом образе, многие не поверили своим глазам. Паради отрезала свои белокурые локоны, взамен им Ванесса продемонстрировала короткие курчавые волосы, беспорядочно вьющиеся в разные стороны. Вместе со своим другом и стилистом Джонном Нолетом, она отобедала в Арома Кафе, а пристально следящих за ней папарацци поприветствовала гордо поднятым средним пальцем. Очевидно, что после громкого расставания с гражданским мужем такое чрезмерное внимание журналистов ей в тягость.

20142903-paradis
Как оказалось, причиной смены имиджа было вовсе не желание поменять жизнь или что-то в этом роде, а всё оказалось намного прозаичнее. Так постричься ей пришлось для съёмок в фильме «Рио, я люблю тебя». Вот и весь мотив. Естественно, что постричь подружку решился её давний друг, которого мы упоминали в этой статье, а вдохновляли его 70е годы. Ну, так он это видит. Кто-то считает, что Ванессу старит новая стрижка, кому-то наоборот она пришлась по душе больше, чем предыдущий образ артистки.
Во время съёмок в «Стареющем Жиголо» Ванессе пришлось работать с Шерон Стоун, Софией Вегарой, Левом Шрайбером, а режиссёром стал оскароносный Вуди Аллен. В интервью изданию Elle, Паради рассказала о сотрудничестве с мэтром кинематографа.

vanessaparadisnews.tumblr.com
«Он просто замечательный. Он импровизировал на ходу и часто заставлял меня смеяться. К тому же он очень мягкий в работе.  Он никогда не даёт жёстких указаний и не навязывает свою точку зрения, с ним очень приятно работать» — рассказала Ванесса.

19934eeee78dt
Паради призналась, что её очень тронул сюжет фильма, в котором её героиня, молодая еврейская девушка, не устояла под шармом Жиголо. Надо сказать, что премьера фильма запланирована на 9 апреля.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *