Сексуальная Жизель Бундхен на обложке Marie Claire

Примерная жена и заботливая мамочка Жизель Бундхен знает толк в  сексуальном белье. В апрельском издании Marie Claire, который появится на полках Бразилии,  красавица модель предстанет в белье собственной линии Gisele Bundchen Intimates.

20142903-22-3
Фотографом сексапильной блондинки стал известный фотограф Кевин О’Брайан. После горячей фотосессии Жизель рассказала о жизненных приоритетах, приёмах соблазнения и секретах красоты.

20142903-22-09
33-летняя Жизель в модельном бизнесе уже около  20 лет. Зачастую, в этом возрасте модельная карьера заканчивается, но Бундхен по-прежнему на пике славы. Кроме успешной работы в модельном бизнесе, она выпустила собственную линию ювелирных изделий,  парфюм, предметы гигиены, а также собственную линию нижнего белья. И это при том, что она совмещает всю свою многогранную деятельность с обязанностями супруги и матери.

20142903-22
 Marie Claire:  Вы много времени тратите на работу над своим телом. Известно о вашем увлечении йогой и кунг-фу. Сколько времени ежедневно вы тратите на тренировки?
Жизель Бундхен: Как правило, я постоянно в разъездах, потому мой график может сильно варьироваться. Но стараюсь не пропускать занятия, и хотя бы пятнадцать минут в день посвятить растяжке или йоге. Конкретного курса упражнений у меня нет. Я люблю бокс, кунг-фу, пилатес, серфинг, катание на лошадях, играть в волейбол. Важно то, насколько хорошо я чувствую после тренировки. Когда я не чувствую ничего, думаю, что мой день был неполным.
Marie Claire:  Что изменилось в вашей жизни после того, как вы стали матерью?
Жизель Бундхен: С рождением ребёнка я по-другому расставила жизненные приоритеты. Теперь их основа – моя семья. То, как я организую наш совместный день, напрямую зависит от их желаний и нужд. Хотя это не всегда получается, но я стараюсь найти место для моих детей в своём плотном рабочем графике. Для меня очень важно так распределить день, чтобы ещё хватало сил и энергии на моих детей и мужа.  Я стараюсь поменьше путешествовать и осторожно выбираю приглашения для съёмок ,мне просто необходимо, чтобы мои дети были рядом.
Marie Claire:  Вы уже замужем некоторое время. Можете поделиться с нашими читательницами секретами соблазнения мужчин.
Жизель Бундхен: Я думаю, что надо вести себя естественно и воспринимать своего партнёра таким, какой он есть. Это вселяет уверенность и позволяет расслабиться. А если есть какая-то неуверенность, красивое нижнее бельё всегда сможет подчеркнуть ваши лучшие стороны. Но всё равно, главное – отношения между мужчиной и женщиной.
Marie Claire:  Почему успешная модель Жизель Бундхен решила начать выпускать свою линию нижнего белья?
Жизель Бундхен: По правде говоря, перед тем, как открыть Gisele Bundchen Intimates, я много работала в этом сегменте. Мне нравится весь творческий процесс от создания эскизов до того момента, когда можешь пощупать конечный продукт. Я часто даю совет сотрудникам, иногда они мне. Это очень интересно. Кроме того, я считаю, что бельё должно быть не только красивым, но и удобным. Ткань должна быть приятной на ощупь и хорошо выглядеть. Я лично занимаюсь утверждением ткани, цвета, модели. Я всегда думаю, одела бы я такое бельё, или нет.
 Marie Claire:  Вы такая сильная женщина. А когда вы плакали последний раз?
Жизель Бундхен: О, для меня заплакать, так же легко, как растопить  сливочное масло.  Как и у всех,  у меня бывают моменты грусти, но я стараюсь на них не зацикливаться, всегда гляжу вперёд и стараюсь вынести какой-то урок, который мне пригодится в будущем.
Marie Claire:  Что делает вас счастливой?
Жизель Бундхен:  Видеть лица моих детей. Каждое их достижение, открытие, смех наполняет моё сердце радостью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *