Татьяна Буланова запела на украинском языке

В дни, когда Андрея Макаревича и других знаменитостей России  преследуют за поддержку Украины, популярная российская певица Татьяна Буланова записала песню на украинском языке, что стало неожиданностью и для российских, и для украинских зрителей.

bulanova0[269374](265x199)
Композицию получила название «Уривки щастя». Записала Буланова её вместе с фольк-группой из Санкт-Перербурга «Сонце/Хмары», которая поёт песни на украинском языке. Самой певице такое сотрудничество пришлось по душе, она получила огромное удовольствие и от результата совместной работы. По стилю и ритмике песня напоминает Булановой  творчество знаменитой украинской группы «ВВ», фронтменом которой является Олег Скрипка.
Комментариев по поводу выпущенной песни Буланова не давала, так что не понятно, это просто очередной творческий эксперимент певицы, или, может, таким образом она желает поддержать Украину.
Это не первый раз Татьяна исполняет украинские песни, к слову, у неё практически не слышен акцент. Так, во время одного из концертов в Киеве звезда исполнила романс «Черемшина», который в своё время исполняла София Ротару, Дмитрий Гнатюк  и Таисия Повалий. Это только добавило любви и благодарности от украинской публики, теперь же с песней «Уривки щастя» Буланова может рассчитывать на аншлаг.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Елена:

    Никто их не преследует. Пойте на каком хотите языке. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *