Бывшая жена Чарли Шина обожает его будущую супругу

Бывшая жена Чарли Шина, актриса Брук Мюллер, обожает его невесту, актрису немного иного плана (Чарли просил журналистов не называть её порнозвездой) Бретт Росси.
Брук, от которой у звезды «Двух с половиной мужчин» Чарли подрастают пятилетние близнецы Макс и Боб, несмотря на бывшие  скандалы и распри,  очень рада за Чарли и считает их с Росси «прекрасной парой».
Как сообщает интернет-издание новостей и сплетен RadarOnline.com, 36-летняя Мюллер, которая только недавно покинула специализированную клинику, где лечилась от наркотической зависимости (в общей сложности она успела побывать в таких заведениях около двадцати раз), «просто счастлива, что Чарли выбрал такую девушку себе в жёны».

brooke-mueller-lets-charlie-sheen-porn-star-brett-rossi-see-children-bob-max-sheen-wide
«Брук очень рада за них. Она живёт со своми сыновьями и рада, что Чарли предоставил ей этот шанс, несмотря на прошлое. Бретт тоже к этому немало приложилась, и потому Брук не против её компании, а очень даже наоборот. Ей нравится компания Росси, то, как она поддерживает её. То, что она остаётся жить со своими детьми, а не выброшена на улицу, Мюллер считает просто мечтой. Теперь она живёт по соседству с бывшим мужем, который приходит к сыновьям в любое время. Они проводят очень много времени вместе» — сообщил источник.
Надо сказать, что с бывшей (точнее, бывшей-бывшей) женой Чарли, актрисой Дэниз Ричардс у Брук отношения не сложились. В силу развесёлой скандальной жизни и увлечения Мюллер наркотиками, чего категорически не воспринимала Дэниз, и многих других проблем, даже сейчас женщины находятся в состоянии холодной войны. Когда Брук находилась в рехабе, Дэниз пыталась взять на воспитание сыновей Мюллер и Шина, которые на некоторое время остались без опеки, но после того, как Макс и Боб начали вести себя агрессивно по отношению к дочерям Ричардс, она согласилась отдать их родному дяде, которого суд назначил официальным опекуном детей.
К слову, отношения с Дэниз не сложились не только у Брук. В конце прошлого года Чарли Шин официально заявил, что бывшая супруга не даёт ему видеться с дочерьми, и это при том, что он исправно платит около пятидесяти тысяч долларов ежемесячно. Сама Дэниз настаивает на том, что это отец её девочек не частый гость в их доме и не стремится к контакту. Устав от такой волокиты, Чарли подал в суд на Дэниз, чтобы  с него сняли или хотя бы уменьшили сумму алиментов. В это же время адвокаты актёра торопят Ричардс выселяться из дома Чарли, поскольку тот якобы желает выставить его на продажу. Как сообщают источники, приближённые к Чарли, это Бретт надоумила таким способом нажать на бывшую супругу. Перевозить детей в другой район Дэниз не выгодно, ведь одна из дочерей уже школьница и, в противном случае, её придётся возить за тридевять земель в учебное заведение. Таким образом Чарли пытается нажать на бывшую жену, чтобы она разрешила ему видеться с дочками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *