Холле Берри берёт детей с собой на работу

Кто бы мог подумать, что когда Холле Берри рассказывала, что совмещает воспитание детей с работой, никто и подумать не мог, что это стоит воспринимать буквально.
47-летняя актриса, которая воспитывает шестилетнюю дочь Налу от отношений с Габриэлем Обри и сыночка Масео от брака с Оливье Мартинесом, старается сбалансировать профессиональную и личную жизнь и обустроила свой трейлер так, чтобы он был максимально комфортным для её детей, которых она берёт с собой на работу.
Она объяснила: «Что я научилась делать, ну может ещё не до конца, но я стараюсь, это находить баланс.  Мой малыш всегда рядом со мной. Я забираю дочь после школы. У меня есть  няня, игровой уголок в трейлере, потому я могу и работать, и видеть моих деток, проводить с ними время».

halle_berry_daughter1
Знаменитость очень быстро пришла в форму после рождения сына. Она рассказала, что кормление грудью предполагает осторожное отношение к выбору пищи, и это тоже помогает сбрасывать вес.
В интервью изданию Extra она заявила: «Каждая мама должна кормить грудью. Это лучший способ прийти в форму после родов, кроме того, это отличный способ научиться правильно питаться».
Также Холле рассказала, что её дочка души не чает в маленьком братике: «Она относится к нему так забавно, как будто одна из её кукол ожила. Она старается заботиться о нём, кормить, менять подгузник, играть с ним, одевать в разные одёжки, может делать это целый день».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *