Орландо Блум получил свою звезду на Алее Славы и поблагодарил свою бывшую жену

Вчера на Алее Славы в Голливуде появилась ещё одна звезда. Как и анонсировалось ранее, счастливым обладателем звезды слал голливудский актёр Орландо Блум.

Orlando Bloom Honored On The Hollywood Walk Of Fame

На торжественную церемонию актёр привёл трёхлетнего сынишку Флинна, который первым поздравил любимого папочку с этим событием.
Вместе со знаменитым отцом Флинн позировал фотокорреспондентам и не стеснялся фотовспышек.

Orlando Bloom Honored On The Hollywood Walk Of Fame Orlando Bloom Honored On The Hollywood Walk Of Fame Orlando Bloom Honored On The Hollywood Walk Of Fame Orlando Bloom Honored On The Hollywood Walk Of Fame
Ранее,  в одном интервью Орландо уже заявил, что ему, выросшему в Лондоне, звезда на Алее Славы представлялась несбыточной мечтой.
В скором времени у поклонников актёра есть возможность увидеть экранизацию «Ромео и Джульетты» а также заключительную ленту трилогии о Хоббите.

Во время благодарственной речи, Орландо не забыл поблагодарить бывшую супругу Миранду Керр, с которой они расстались в октябре прошлого года после трёх лет брака, за то, что подарила ему само ценное в мире – их сына Флинна. Также актёр заявил, что для него самая настоящая звезда – это его малыш.  К сожалению, Миранда этого не слышала, так как в это время работает в Токио. Кроме Флинна на церемонию прибыли и родители Орландо, Соня и Колин Стоун.
«Моя звезда находится как раз напротив магазина со сладостями, а конфеты – это его страсть. Я. Правда, как могу, смотрю, чтобы он не ел их слишком много» — с улыбкой сказал журналистам Блум и кивнул в сторону Флинна, облизывающего леденец синего цвета.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *