Рианна желает жить вместе с Дрейком

Барбадосская певица Рианна желает съехаться со своим возлюбленным Дрейком.
26-летняя темнокожая красавица и 27-летний репер неразлучны несколько последних недель, и девушка надеется, что он попросит её вскоре подыскать жильё, которое могла бы стать их семейным гнёздышком.

rihanna_story_650_031614042407_040314040636
Как сообщает, ссылаясь на источник, издание HollywoodLife.com: « Она думает, что их совместное будущее вполне реально, потому им нужно учиться сосуществовать под одной крышей. Но она не форсирует события, а ждёт, что инициатива будет исходить от него. Влюблённые уже обговорили эту идею, но пока ещё не уверены, стоит ли так быстро поднимать их отношения на новый уровень.  Для них это было бы что-то новое, что-то такое, чего они ещё не пробовали. Но это всего лишь вопрос времени. Спешить им не куда и даже время на их стороне».
Влюблённые не смогли удержать их отношения на дистанции, но сами не ожидали такого резкого развития отношений. Ох уж эта весна.
«И Рианне и Дрейку было сложно удержаться от романа, эта энергия витала в воздухе вокруг них, так что случилось то, что должно было случиться» — заявил источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *