Зак Эфрон в Hollywood Reporter

«Кем бы ты ни был, несомненно, рано или поздно встретишься с трудностями. Ты взрослеешь, учишься, постигаешь новое. Честно говоря, мужчина не может жить полной жизнью, не совершая ошибки. Прискорбно, когда они становятся достоянием общественности и привлекают много внимания». – начал интервью  изданию Hollywood Reporter голливудский актёр Зак Эфрон

Efron_Cover
Этот год для знаменитости был очень сложный, но в это же время актёр пережил множество трансформаций. В майском издании Зак рассказал читателям о своих ошибках и о том, как участие в Клубе анонимных алкоголиков направило его на путь истинный.

Efron_Embed_Two_html
«Когда ты молодой и успешный, ты получаешь не только славу, но и огромную ответственность. Я же просто человек, и мне также свойственно  совершать ошибки» — сказал Эфрон. На первый взгляд, он грубоват. Добавьте к этому его драку с бездомными в Лос-Анджелесе, недавнее пребывание в специализированной клинике, где он лечился от своих пагубных привычек, и вы получите невесёлую картину. На самом деле Зак не так ужасен, как его представляют некоторые СМИ, если пообщаться с ним поближе, вы увидите милейшего человека, мыслящего, прошедшего тяжёлый путь от звёздного тинэйджера до взрослого опытного актёра.
«Я много пил, порой слишком много. Жизнь в Голливуде, когда тебе двадцать, ты богат и успешен, редко бывает другой. Я забрасывался всем подряд. И хотя было нелегко выходить из этого состояния, я рад, что смог пройти через это» — признался Эфрон. Конечно же, он не первый  не последний, кто ступил на скользкий путь, не совладав со славой. Среди его коллег немало таких, например, Линдси Лохан, Кори Хайм, Роберт Дауни Младший. Как и у них, период реабилитации прошёл не только в клинике, но и занял ещё некоторое время после неё. Некоторые до сих пор так и не справились со своими пагубными привычками.
Кстати, изданию Эфрон поведал и о том инциденте с бездомным. Как оказалось, Зак и его, как он называет, «приятель», искали приключений всю ночь. Но бары имеют свойство закрываться, потому они колесили в округе и искали место, где можно было бы продолжить веселье. Внезапно на одной из улиц их автомобиль остановился. Как оказалось, кончилось топливо. Проходящий мимо бездомный задел машину. Между ним и водителем началась драка. Зак также выскочил из машины и увидел, как в руке бомжа блеснул нож. Каким-то образом он выбил холодное оружие, но получил сильный удар в лицо. (хм.. может, это был Мэл Гибсон? Или тот же Ричард Гир? – примечания автора) В этот же момент прибыли полицейские. На следующее утро об инциденте знали все.
Но, даже не смотря на этот инцидент, Зак утверждает, что все эти скандальные истории не о нём, стремиться очистить своё имя ментально и отталкивает своё прошлое, которое до сих пор его преследует.  Он страдает от бессонницы, борется с наплывами беспокойства и, как он выражается, «думает, думает, обдумывает мысли».
В данный момент сердце Зака не занято. Конечно, ему хочется влюбиться, хочется серьёзных отношений. «Конечно же, для того, чтобы получить сто-то прекрасное типа любви и уважения, или чтобы попросту улучшить себя, необходимо отдать часть себя» — сказал Зак.
Он придерживается здорового питания, плавает в бассейне, ежедневно занимается в зале, употребляет только pН-сбалансированную воду, специально разработанную для тех, кто борется с алкогольной зависимостью. Он ведёт такой правильный образ жизни, что в девять часов вечера уже готовится ко сну, смотрит мультфильм или проглядывает сценарий. «Мне нравится просыпаться рано, плавать и тренироваться»– признался он.
Также актёр не скрывает, что шанс на новую жизнь ему подарил Клуб анонимных алкоголиков.
«Я недавно там, но уже могу с уверенностью сказать, что они изменили мою жизнь. сейчас мне намного комфортнее жить, и вещи кажутся более простыми» — сказал актёр и добавил, что его битва с зависимостью ещё не выиграна.
Актёр рассказал журналисту издания и о своём первом опыт в кино. Ему тогда было около 17 и его пригласили попробовать себя на кастинге для диснеевского фильма.
«Мама высадила меня из машины где-то в районе северного Голливуда, я понятия не имел, куда мне идти и чем это кончится.  Кроме меня, пришло ещё 40 человек. Режиссёр Кенни Ортега играл на пианино, а нам предлагали танцевать, петь, говорить разные фразы. Когда мы прошли через эти фазы, остальных потихоньку просили уйти. Меня не просили. Я остался. В пару мне дали Ванессу Хадженс» — рассказал Зак. Позже из пару назовут золотой, а «High School Musical» — феноменом.
«Я благодарен за каждый момент моего успеха. Должен сказать, что поначалу мне было тяжело почувствовать славу и получить такой опыт, я чувствовал, что на меня что-то давит со всех сторон, и мне было совсем не комфортно. Я встречал многих людей, актёров, в основном молодых, они были знамениты, и я хотел их узнать поближе. В один момент я понял, что смотрю на них не как коллега, а как их фанат, и это было шокирующее открытие». В это же время его родители стали его главными мотиваторами. В частности, отец.
«Мой отец был непоколебим. Он самый мужественный мужчина, которого я встречал. Выпускник морской академии, он сказал мне: «Если хочешь что-то делать, делай это сейчас». Иногда я думал, что он слишком суров, но позже, спустя какое-то время, я могу сказать, что он – самый лучший парень на земле и мне очень дороги все его советы» — сказал Эфрон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *