Девид Бэкхем собирается арендовать жилище в Майами

Спортсмен с мировым именем  а ныне пенсионер от футбола Дэвид Бэкхем планирует арендовать дом в Майами. В данный момент Дэвид занимается футбольной лигой во Флориде, но не стремится обзаводиться там жильём. В это время его супруга Виктория, певица и дизайнер , вместе с их общими детьми Бруклином, Ромео, Крузом и Харпер, разрывается между Лондоном и Нью-Йорком.

images
Как сообщает издание New York Post, ссылаясь на источник: «Виктория не была в Майами уже много месяцев. Она сконцентрировала своё внимание на карьере в мире моды и работает в Лондоне и Нью-Йорке».
Тем временем 38-летняя знаменитость уже присматривает участок в 12 акров, чтобы построить новый стадион на 25000-40000 зрительских мест, где могла бы заниматься его футбольная команда. Вся проблема в том, что эта земля также интересует многих других инвесторов.
«Земля, на которую рассчитывает Бэкхем – очень желанна. Он хочет эту землю, город её хочет, другие инвесторы хотят её купить, так что здесь много политики в этом вопросе. Бэкхем много сделал, чтобы получить её, но этого ещё не гарантия позитивного результата в его сторону, по крайней мере, он ещё слишком далёк от этого» — сообщил источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *