Жанну Фриске выписали из больницы: певица готовится ко дню рождения сына

Аккурат накануне первых именин своего сынишки Платона Жанну Фриске выписали из больницы. Певица, рак головного мозга которой лечат нановакциной, стала показывать улучшения в здоровье, потому теперь она будет проходить дальнейшее лечение амбулаторно.

Напомним, опухоль в голове у Жанны Фриске была выявлена во время ее беременности, однако было уже поздно – рак на 4 стадии не операбелен и неизлечим. После рождения ребенка состояние певицы стало сильно ухудшаться, она не появлялась на публике, после чего и пошли слухи о ее болезни. Только зимой Дмитрий Шепелев, гражданский муж Фриске, сделал официальное заявление, подтвердив страшный диагноз.

Жанна согласилась на экспериментальное лечение нановакциной, и, к счастью, на сегодняшний день она дает хорошие результаты. Артистка уже сама встает на ноги, у нее появился аппетит, спала отечность, она даже похудела на 10 кг, у нее улучшилось зрение. Врачи говорят, что это признаки уменьшения опухоли, которая перестает сдавливать отделы мозга, отвечающие за зрение и двигательную активность.

Завтра, 7 апреля, семья Фриске в тесном кругу будет отмечать день рождения ее сына Платона, которому исполняется один годик.

_9530b9ec

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *