Дженнифер Лав Хьюитт рассказала о борьбе с лишним весом после родов

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт в ноябре прошлого года впервые стала мамой. Как и многие другие молодые мамочки, она столкнулась с проблемой лишнего веса, который, как оказалось, не так-то легко и сбросить.

«Это тяжело, это на самом деле очень тяжело, — признается 35-летняя Дженнифер. – И это здорово быть честной насчет того, что это тяжело, и вся эта одежда для беременных пока облегчает мое положение и скрывает недостатки. Все не вернулось назад, как я того хотела: надеть старую одежду и чувствовать себя комфортно».

Актриса признается, что до сих пор носит широкую одежду для беременных. При этом она не сидит на разных сумасшедших диетах, потому что в ее семье сейчас совсем другие приоритеты.

«Если вы правильно расставили приоритеты, то ребенок у вас важнее всего. Вы должны есть, что кормить свое дитя. У меня девочка, и когда она однажды спросит про недостатки тела или о том, как сохранить фигуру, я не хочу ей лгать. Конечно, я и сама думала, что все будет намного легче, но это не так, но все в норме».

240px-Jennifer_Love_Hewitt_LF

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *