Эдриан Броуди рассказал о своем увлечении магией

Оскароносный 40-летний актер Эдриан Броуди украсил обложку апрельского выпуска журнала  Manhattan и рассказал о взрослении в Нью-Йорке, об увлечении магией и о творчестве.

adrien-brody-explains-creative-manhattan-05

О взрослении в Нью-Йорке

«Нет места лучше, чем улицы Нью-Йорка – там вы можете наблюдать и изучить человеческую природу во всей красе».

Об увлечении магией в детстве

«Мальчики часто увлекаются магией, ведь в ней есть что-то таинственное и загадочное, там присутствует озорство и ловкость рук. Магия показывает нам, что нет ничего невозможного, а это делает ее особо привлекательной для подростков».

О творчестве

«В индустрии развлечений я нахожусь уже достаточно давно. За это время я создал свой собственный план, по которому я работаю над созданием каждого своего персонажа. Все сводится к тому, что в итоге я хочу стать именно этим персонажем. Если у меня по каким-то причинам не получается этого сделать, то у меня возникает очень неприятное чувство».

Напомним, недавно Эдриан закончил работу над фильмом «Отель «Гранд Будапешт»» режиссера Уэса Андерсона. В центре сюжета история об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

adrien-brody-explains-creative-manhattan-04

adrien-brody-explains-creative-manhattan-03

adrien-brody-explains-creative-manhattan-02

adrien-brody-explains-creative-manhattan-01

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *