Леди Гага устроила слишком откровенные и вызывающие танцы для своего парня

Когда мы уже думаем, что королева эпатажа Леди Гага показала все, что она может, в сети появляются новые сообщения о ее выходках. Так было и на минувших выходных. Сначала Гага выступила в ньюйоркском клубе Roseland Ballroom, где как всегда удивила своим нарядом, выйдя в черном купальнике, колготках в сеточку и на огромных каблуках.

Но самое интересное, что было потом. Леди Гага и ее бойфренд Тейлор Кинни по отдельности отправились на другую вечеринку, где было около 1200 человек. Певица все в том же экстравагантном виде пришла в клуб через черный вход вместе с 8 охранниками, а по дороге еще успела пофотографироваться с полицейскими.

Пока туда скромно и незаметно добирался Кинни, Гага успела поразвлекать толпу, а потом вместе с ним отправилась в ВИП-зону. Там она устроила ему откровенный стриптиз, и так как это была не частная комната, наблюдать его могли многие люди. Гага запрыгнула на стол, прижимала лицо Тейлора у себя между ног, трепала его волосы, а он ей подыгрывал. При этом певица пела «делай все, что ты хочешь с моим телом». В общем, все было настолько жарко, что охранники Гаги закрыли парочку и еще десяток людей, которые были с ними, шторкой.

"Late Show with David Letterman” - April 2, 2014

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *