Леонардо Ди Каприо игнорирует Джордана Белфорта, который помог ему на съемках

Извините за выражение, но получается, что Леонардо Ди Каприо просто «кинул» Джордана Белфорта – прототипа его героя в последнем фильме «Волк с Уолл-Стрит». Несмотря на обещания помощи и сотрудничества, Лео просто игнорирует Джордана.

Об этом сам Белфорт пожаловался двум кинопродюсерам, мол, что актер не отвечает на его звонки, хотя обещал помочь Джордану с актерской карьерой. «Джордан и вправду был расстроен из-за этого. Он рассказывал, как провел бесчиленные часы с Лео, помогая ему подготовиться к большой роли, а тот в ответ ничего не сделал».

«Джордан отчаянно хочет улучшить свое актерское мастерство, чтобы заработать денег, и он думал, что если будет любезен с Лео, то тот ему ответит тем же».

Сообщается, что Ди Каприо обещал дать Джордану указания и советы, но пропал, как только вышел фильм. «Белфорт чувствует, будто Лео просто использовал его, чтобы заработать на фильме, и его это сильно огорчает».

Постер_фильма_«Волк_с_Уолл-стрит»

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ЛЕО:

    Позор Леонардо ди Каприо!!!!!!

  2. Аватар peche:

    кто его знает, где правда и кто виноват

  3. Аватар Danya 23:

    «Белфорт чувствует, будто Лео просто использовал его, чтобы заработать» .  .  . Можно подумать Бэлтфорт икона честности . . и уш он то НИКОГДАШЕНЬКИ не поступил бы так с людьми аха  . .надеюсь Леньчик умышленно опракинул Жорика , таким образом в кое то степени восстановив справедливость 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *