Гвинет Пэлтроу до сих пор носит обручальное кольцо

От старых привычек трудно избавиться. Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу всё ещё носит обручальное кольцо, несмотря на то, что несколько недель назад она и её супруг Крис Мартин официально заявили о том, что они решили расстаться после десяти лет брака. Не спасло их отношения и наличие двоих детей. Впрочем, Гвинет и Крис не спешат сжигать все мосты, и продолжают тесно общаться,  вместе с детьми посещают общественные места, и делают всё то, что делают нормальные родители, чтобы не травмировать психику своего ребёнка разводом.

article-2599982-1CF115DB00000578-850_634x835
Тем не менее, многие поклонники актрисы недоумевают по поводу того, что Пэлтроу по-прежнему носит обручальное кольцо. Так, на снимке, сделанном актрисой в день рождения её сына и помещённом на страницу Гвинет в социальной сети, видно, что на её безымянном пальце есть  это неоднозначное украшение.
На фотографии Пэлтроу обнимает своего подросшего сыночка.

article-2599982-1CF0BA5500000578-696_634x571
«Мозесу Брюсу Пэлтроу Мартину сегодня исполнилось восемь лет. Мы любим тебя!» — подписала снимок знаменитость.
После официального заявления о расставании оказалось, что у пары было несколько попыток наладить отношения, так что расставались и сходились они и до этого.  То, что актриса появилась с обручальным кольцом многими расценивается как сомнения в решении разойтись с супругом. Тем более, что близкие родственники и Гвинет, и Криса не устают говорить супругам, что им стоит предпринять ещё хотя бы одну попытку.
Несмотря на то, что некоторые друзья пары инкогнито рассказывают изданиям, что брак их умер очень давно, и они – просто чужие люди, живущие под одной крышей, есть люди, утверждающие обратное.
Так, издание Sunday Mirror, ссылаясь на свой источник, сообщило: «У Криса ещё остались чувства к Гвинет, и он хотел бы, чтобы брак их остался целым. У него есть ещё надежда, что они пересмотрят всё, что было сказано и сделано за десять лет совместной жизни, и не расстанутся».
Это звучит странновато ввиду того, что визуально Крис никак не демонстрирует своё желание сохранить брак. Так, вчера, 10 апреля, его видели в Нью-Йорке. На руке фронтмена группы Coldplay не было привычного обручального кольца.

1397165887_chris-martin-article
Это впервые Крис попал в поле зрения папарацци после оглашения неутешительных новостей по поводу своего брака. Как на самом деле обстоят дела, покажет время, слишком уж противоположные заявления «друзей пары, пожелавших остаться неизвестными». Правда, как говорится, где-то посредине.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *