Тейлор Свифт знает, каким должен быть ее идеальный мужчина

Американская певица Тейлор Свифт начала охоту на нового парня, и она определенно знает, какой он должен быть. Стоит сказать, что требования у артистки довольно высокие.

Она даже составила список того, что она хочет видеть в своем следующем бойфренде. «Она очень хочет найти нового парня, но ей не подойдет первый попавшийся, она хочет идеального мужчину. Она и вправду составила очень подробный список того, что она хочет, и он настолько серьезный, что не много парней подойдут под эти критерии».

«Она хочет кого-то своего уровня, если говорить о карьере, плюс он должен быть страстным красавчиком. Кроме того, ей нужен парень, который умеет говорить по крайней мере на двух языках».

«В списке есть простые критерии. Например, она хочет, чтобы у парня была хотя бы одна сестра, потому что думает, что это сделает его лучшим бойфрендом, ведь он будет понимать девушек. У него должны быть хорошие отношения с родителями, особенно со своей мамой, но он не должен быть маменькиным сыночком. Список очень подробный и длинный. Ее друзья думают, что ей нужно просто развеяться. По их мнению, ее придирчивость и избирательность оставят ее одинокой».

_64f21374

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *