Хью Хефнер отпраздновал 88-летие

Несмотря на то, что основателю самого любимого мужчинами глянца Плейбой Хью Хефнеру 88 лет исполнилось 9 апреля, отпраздновать он его решил 4 апреля по-домашнему: пригласить друзей, посмотреть хорошее кино.. вот только друзей у Хью очень и очень много. Так, на свой праздник Хефнер пригласил 15 друзей мужского и 28 женского пола.

hugh-hefner-birthday-lg
«В этот вечер мы начинаем вечеринку по поводу моего дня рождения, пересмотрев мой любимый фильм «Касабланка» в кругу семьи и друзей» — заявил сам виновник торжества в тот вечер. Примечательно, что в отличие от привычных вечеринок Плейбоя, все были вполне прилично одеты, женщины в вечерние платья, мужчины – в строгие костюмы.
После вечеринки Хью поместил фото на своей страничке в социальной сети, на котором он изображён со своей женой Кристал Харрис.

1397143460_hugh-hefner-crystal-hefner-lg
Надо сказать, что это не первое празднование дня рождения Хью в стиле «Касабланки». Год назад он также проводил вечеринку в стиле своего любимого фильма. Так, на ней был учреждён специальный дресс-код: мужчины должны были прийти в белых пиджаках, чёрных брюках и бабочками. Сам именинник был одет так же.
hugh-hefner-birthday-inline

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *