Селена Гомес уволила маму и отчима

Популярная американская певица Селена Гомес не желает больше, чтобы её мама Менди и её отчим Брйян Тифи дальше исполняли обязанности её менеджеров. Певица начала такие разговоры ещё в преддверии 2013 года, но сейчас это уже окончательное решение исполнительницы. Конечно, родители девушки были неприятно удивлены таким решением Селены, но уже  за это время смирились с ним. Дело не в том, что они плохо справлялись со своими обязанностями, просто будучи менеджерами, они не забывали напоминать ей, что она их дочь, потому девушка решила избавиться от контроля всех сфер своей жизни, и уволила родителей.
Как сообщает источник E!News, ссылаясь на источник: «Они обсуждали это давно, и пришли к выводу, что лучше быть нормальной семьёй, чем круглосуточно обсуждать лишь новые проекты. Кроме того, Селена не в восторге, что они контролируют не только карьеру, но и её личную жизнь, потому она решила установить некоторые рамки их общения».

34028_tribune_selena_gomez
На днях Селена и её родители прибыли на благотворительный ужин в рамках кампании Alliance for Children’s Rights, который прошёл в Беверли Хиллз.  Фонд LH7 Management, учредителями которого и являются родители Селены, были спонсором торжественного вечера.

ktona.com383
Как сообщил инсайдер мероприятия, Мэнди и Браян уже несколько лет выступают спонсорами мероприятия, поскольку Мэнди не понаслышке знает нужды сирот.
«Мэнди также в своё время удочерили, более того, она впервые родила, когда была ещё совсем юной, так что в рамках этого проекта её поучительная история о том, каково ей было растить Селену, как она вылезала из кожи вон, чтобы её ребёнок ни в чём не нуждался и вырос хорошим человеком, вдохновляет многих людей, оказавшихся в нелёгких жизненных ситуациях.» — рассказал источник.
Селена договорилась с родителями, что все проекты, которые они начали вместе, они доведут до конца, и только тогда девушка пойдёт в свободное плавание. Надо сказать, что среди звёзд, которые начинали выступать под патронатом собственных родителей значатся много известных людей. Среди прочих Майкл Джексон, Бейонсе, Ашер, Лиэнн Раймс, Макалей Калкин и другие.
Сейчас Селена поехала отдыхать вместе со своими подружками Кайли и Кендалл Дженнер. Поговаривают, что к решению об увольнение родителей она пришла не сама, а надоумил её не кто иной, как её бывший-нынешний возлюбленный Джастин Бибер, который несколько раз разбивал ей сердце. Естественно, родители Селены были не в восторге от такого ухажёра их дочери. Они, естественно, боятся, что он «научит её плохому», а ведь она очень спокойная и хорошо воспитанная южная девушка.
Поклонники Селены не в восторге от решения своего кумира также. Они считают, что лучше бы она держалась подальше от Джастина Бибера, чем от своих родителей, которые уж точно плохо ей не сделают.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *