Меган Фокс рассказала о работе с режиссером «Трансформеров» и «Черепашек-ниндзя»

У звезды «Трансформеров» Меган Фокс ранее были конфликты с режиссером фильма Майклом Бэйем, но теперь она отзывается о нем только в положительном ключе. Видимо, потому что он взял ее в свою новую картину – экранизацию известного мультфильма «Черепашки-ниндзя», где Меган сыграет Эйприл О’Нил.

«Он один из самых прекрасных людей, с которыми мне приходилось работать во время съемок этого фильма. Я всегда любила Майкла. У нас были и свои разборки раньше, но даже когда я откровенно говорила о наших с ним трудностях, я всегда и повторяла, что у нас с ним есть некое родство. Он может быть очень уязвимым, но он очень приятный. Я всегда буду об этом говорить. Но иногда у нас происходят конфликты, потому что мы обое очень волевые и сильные личности».

Говоря о своем персонаже из «Черепашек-ниндзя» Фокс сказала:

«Он больше становится лидером, когда начинает сотрудничать с черепашками, а не только людьми, и это сопровождается разными приключениями. Это уже скорее представление современной женщины. Я очень вовлечена в весь сюжет фильма. Там нет ничего сексуального. И это главное отличие от других современных фильмов, где женщины выступают только в роли сексуального объекта».

_84c424c8

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *